----------- --------------

Птицы. Хранители леса

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы:

Звездное Перо
Сэгри
?
Весь форум виден только зарегестрированным пользователям
Требуются:

В Песчанный клан требуются вожак, в Песчанный и Лиственный клан требуются гласы, во все кланы требуются знахари, воины и ученики.
Навигация:~~Правила ~~~~Регистрация~~~~Загрузить картинку~~
Реклама:Для взаимной рекламы войдите под ником: Реклама, с паролем: 111111. И помните, что реклама будет тщательно проверяться.
Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!
Модераторы:

?

?

?

Ведется набор....
Обьявления:

Дорогой гость! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой, [Птицы. Хранители леса]. Регистрируйся мы нуждаемся в активных участниках, ведь ролевая открылась совсем недавно. А если вы еще и КВшник, то играть вам будет просто -ведь строение ролевых очень похожи. Чтоб не потерятся, у нас есть навигация, а если ты не знаешь о мире птиц, то зайди сюда: ~~Общее описание ~~Ну что же... Выбор за тобой)
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Птицы. Хранители леса » Регистрация » Регистрация в Озерный Клан


Регистрация в Озерный Клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Цепь имен (ученик-воин-вожак(имя вожака должно ассоциироваться с чем-то звездным)) -
2)Возраст (1 звезда = 1 месяц; 5 звезд - ученик, 10 звезд - воин) -
3)Пол (птиц/птица) -
4)Статус в клане (Вожак, Глас, Знахарь, Воин, Ученик, Квинта, Птенец, Олдт) -
5)Верети в Лунное племя (умершие предки-воители) -
6)Характер (не менее 2-3 строк) -
7)Внешность (не менее 2-3 строк+желательно аватар) -
8)Биография (не менее 2-3 строк) -
9)Личный статус -
10)Как часто будете появлятся на ролевой -
11)Пожелания ролевой -

Код:

Код:
[i]1)Цепь имен - [/i]
[i]2)Возраст - [/i]
[i]3)Пол - [/i]
[i]4)Статус в клане - [/i]
[i]5)Верети в Лунное племя - [/i]
[i]6)Характер - [/i]
[i]7)Внешность - [/i]
[i]8)Биография - [/i]
[i]9)Личный статус - [/i]
[i]10)Как часто будете появлятся на ролевой - [/i]
[i]11)Пожелания ролевой - [/i]

0

2

1)Цепь имен -   Золотинка- Златокрылка -Златокрылая -Крыло Луны

2)Возраст -   27 звёзд

3)Пол - Женский

4)Статус в клане - Вожак

5)Верите в Лунное племя - Да

6)Характер - Златокрылая -весьма спокойная и уравновешенная птица, в любой ситуации с хладнокровным мышлением может найти выход. Никогда не начинает ссор и конфликтов, ведь, как считает Златокрылая, все можно решить мирным путем.  Стойкая и терпеливая, очень редко может вспылить. Хотя похвалы от нее тоже не так просто добиться...

7)Внешность - Златокрылая -довольно крупная и сильная птица. Длинные острые когти и стальной клюв -надежное оружие и для атаки, и для защит. Ну и про охоту не стоит забывать... Мощные крылья помогают практически парить в воздухе, а в нужный момент развивать огромную скорость... На них есть редкие рыжеватые перышки, за что Златокрылая и получила свое имя. В общем оперение у птицы  бурого оттенка, и оно отлично подходит для болотистых мест Озерного клана.

8)Биграфия - Златокрылая родилась в Озерном клане. Будучи чистокровных кровей, она еще птенцом вселяла в сердца родителей надежду на будущий статус в племени. Быстро научившись летать, и потихоньку, благодаря собственному терпению и усилиям наставника, досконально овладела приемами атак и защиты. И место гласа клана уже ожидало тогда еще Златокрылку.

9)Личный статус - Нет

10)Как часто будете появлятся на ролевой - Каждый день, а может через день

11)Пожелания ролевой - Продвижения и побольше участников и активности))

Ну конечно же принята))~Звездное перо

0

3

1)Цепь имен - Остринка- Острокрылка- Острая Звезда

2)Возраст - 16 звёзд

3)Пол - Женский

4)Статус в клане - Глас

5)Верети в Лунное племя - Да

6)Характер - Острокрылка - птица с непростым характером. Неуисидчивая и слишком энергичная для своих звёзд - так может показаться на первый взгляд. Первое впечатление, в нем есть какая-то доля правды... Но тем не менее.
Острокрылка шустра и проворна, хотя уже и не птенец. Способна хладнокровно мыслить в самой критической и безвыходной ситуации. Не допускает "безбашенности" поступков, всегда знает грань и меру. Храбра, но тем не менее слегка самовлюбленная. Хотя каждый из нас на долю эгоист) Острокрылка отважна и... остра на язык. Именно поэтом она получила такое имя.

7)Внешность - Острокрылка -не слишком крупная полярная сова. Оперение птицы белоснежно-белое, даже слегка слепящее. Днем это бы послужило недостатком, так как добыча  сразу заметила приближающуюся хищницу... Но нет. Эта птица охотиться ночью.. Безшумный полет, острый слух и прекрасное зрение - оружие любого хищника... Но все же вернусь к описанию гласа.
У Острокрылки огромны янтарные глаза, которые, как иногда кажется, видят всё насквозь. Острые стальные когти просто незаменимы в битве. Огромные  крылья... Вот и все)

8)Биография - Острокрылка жила в Озерном клане не с рождения, и понятно, что она -не чистокровная птица клана... Родилась где-то за пределами территорий кланов, даже толком не помня, где.. Ведь она попала в клан еще совсем маленьким птенцом... И ее приняли. Приютили и полюбили. И дали имя -Остринка, ибо уже птенцом с ней никто и ровесников не вызывался спорить. Ученичество.. Упорные тренировки и обучения, и вскоре -посвящение в воины.
Острокрылка верно служила своему племени воительницей, после посвящения прошло пять звёзд... И вскоре предводитель племени избрал Острокрылку на должность гласа..

9)Личный статус - ~Парящая во мгле~

10)Как часто будете появлятся на ролевой - Через день

11)Пожелания ролевой - Развития, кавая и всего-всего наилучшего)

Хорошая анкета, принята) Добро пожаловать в мое племя)) ~Златокрылая

0


Вы здесь » Птицы. Хранители леса » Регистрация » Регистрация в Озерный Клан