----------- --------------

Птицы. Хранители леса

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы:

Звездное Перо
Сэгри
?
Весь форум виден только зарегестрированным пользователям
Требуются:

В Песчанный клан требуются вожак, в Песчанный и Лиственный клан требуются гласы, во все кланы требуются знахари, воины и ученики.
Навигация:~~Правила ~~~~Регистрация~~~~Загрузить картинку~~
Реклама:Для взаимной рекламы войдите под ником: Реклама, с паролем: 111111. И помните, что реклама будет тщательно проверяться.
Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!
Модераторы:

?

?

?

Ведется набор....
Обьявления:

Дорогой гость! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой, [Птицы. Хранители леса]. Регистрируйся мы нуждаемся в активных участниках, ведь ролевая открылась совсем недавно. А если вы еще и КВшник, то играть вам будет просто -ведь строение ролевых очень похожи. Чтоб не потерятся, у нас есть навигация, а если ты не знаешь о мире птиц, то зайди сюда: ~~Общее описание ~~Ну что же... Выбор за тобой)
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Птицы. Хранители леса » Регистрация » Регистрация в Каменный Клан


Регистрация в Каменный Клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Цепь имен (ученик-воин-вожак(имя вожака должно ассоциироваться с чем-то звездным)) -
2)Возраст (1 звезда = 1 месяц; 5 звезд - ученик, 10 звезд - воин) -
3)Пол (птиц/птица) -
4)Статус в клане (Вожак, Глас, Знахарь, Воин, Ученик, Квинта, Птенец, Олдт) -
5)Верети в Лунное племя (умершие предки-воители) -
6)Характер (не менее 2-3 строк) -
7)Внешность (не менее 2-3 строк+желательно аватар) -
8)Биография (не менее 2-3 строк) -
9)Личный статус -
10)Как часто будете появлятся на ролевой -
11)Пожелания ролевой -

Код:

Код:
[i]1)Цепь имен - [/i]
[i]2)Возраст - [/i]
[i]3)Пол - [/i]
[i]4)Статус в клане - [/i]
[i]5)Верети в Лунное племя - [/i]
[i]6)Характер - [/i]
[i]7)Внешность - [/i]
[i]8)Биография - [/i]
[i]9)Личный статус - [/i]
[i]10)Как часто будете появлятся на ролевой - [/i]
[i]11)Пожелания ролевой - [/i]

0

2

1)Цепь имен - Перышко-Перо-Звездное Перо
2)Возраст - 28 звезды
3)Пол - птиц
4)Статус в клане - Вожак
5)Верети в Лунное племя - Да
6)Характер - Спокойный и уравновешенный птиц. С друзьями он любезен, с врагами - не знает пощады. Очень дружелюбен, но не любит, когда чужое племя сует нос в их дела. За племя может заклевать, но держится в рамках воинского закона.
7)Внешность - Хищный с желтезной клюв, голова и шея покрыта белыми перьями, все остальное, и вверх хвоста, покрыто коричневыми перьями. низ хвоста светло-коричневый. Лапы светло-коричневые с желтизной, а глаза очень пронзительные.
8)Биграфия - Звездное Перо вылупился из яйца в тот день, когда в стычке на границе убили его отца. Когда ему исполнилось 5 звезд, Перышко посвятили в ученики и дали ему наставника. Он учился летать, долго и упорно обучался приемам атаки и защиты, охотился. И наконец, настал тот счастливый день, когда его посвятили в войны. Когда пропал их глас, вожак долго не решался назначить нового, но наконец-то птиц все-таки это сделал. Новым гласом стал молодой воин по имени Перо. Он сильно удивился - ведь в клане было не мало достойных птиц на эту должность. Но, как показало время, Перо не зря был назначен на эту должность. Когда вожак Каменного клана отправился к Лунному клану, новым вожаком, как велит воинский закон, стал Перо, или, точнее, Звездное Перо - это то имя, которое дали ему предки-воители вместе с 3 звездами.
9)Личный статус - нет
10)Как часто будете появлятся на ролевой - 2/2
11)Пожелания ролевой - Расти!

Принимаю сам себя)

0

3

1)Цепь имен - Дождинка-Гроза-Звёзная Буря
2)Возраст - 25 звёзд
3)Пол - птица
4)Статус в клане - Глас
5)Верети в Лунное племя - Да
6)Характер - Дерзкая, строгая гласая, но милая и добрая орлица. Мечтает о своих птенцах. Всегда серьёзно относится к своим обязанностям. Но всё-таки любит немного побаловаться, когда чувствует, что клан в полной безопасности. Любит поиграть с птенцами, поохотится. Ненавидит когда происходит несправедливость, когда другие птицы нарушают границу.
7)Внешность - Коричневато-бурая орлица. Клюв жёлтоватого цвета к кончику загнут. Очень острые и цепкие когти. Карие зоркие и небольшие глаза. Большие мощные крылья. Большой красивый хвост. В отличие от многих орлов она полностью бурая.
8)Биграфия - Отец и мать Грозы были великие войны. В одну дождливую ночь из яйца вылупилась юная орлица. Её решили назвать, так же в какое время она родилась, её имя было связанно с грозой. Ровно через 5 звёзд она стала юной ученицей. Летать она научилась очень легко на удивлению её наставнику. Отец и мать гордились своей дочерью. Но через 10 звёзд произошло нападение на границы клана. Мать и отец Грозы первыми бросились на врага, потом подошло подкрепление вместе с Грозой, в ту ночь она стала воительницей. Но в её сердце не было радости. В ту роковую ночь убили её отца и мать. Через несколько звёзд, когда Звездное Перо стал вожаком, он назначил грозу гласай.
9)Личный статус - ₪Быстрее ветра, сильнее грозы₪
10)Как часто будете появлятся на ролевой - Через день
11)Пожелания ролевой - Всего!

Принята) Добро пожаловать)) ~Златокрылая

0

4

1)Цепь имен - Клювокрыл
2)Возраст - 26 звезд
3)Пол - птиц
4)Статус в клане - воитель
5)Верети в Лунное племя - да
6)Характер -добродушный,ласковый,нежный!любит  друзей и никогда их не предает,врагов ненавидит и готов вцепится и разорвать его!преданность для него на первом месте,а потом уж сестры,братья и друзья из чужого клана!
7)Внешность - буроватый орел,с красивым желтым клювом!голова его маленькая,а глаза всегда смотрят пронзительно и насквозь!крылья большие,когти острые,и режут метал...
8)Биография - он вылупился из гнезда и увидел около себя мертвого отца и мать...очевидно их убила сова заставиви их в расплох!остальные яйца были разрушены...он громко запищав позвал на помощь...к нему прилетела орлиха и выкормила его...когда он подрос он решил присоединится к кланам,но орлица всячески пыталась его отговорить,но он не слушал и взмахнув крыльями улетел в Каменный Клан!там его приняли как воителя и сейчас он верно служит своему клану!
9)Личный статус - Мне нестрашен сильный ветер!
10)Как часто будете появлятся на ролевой - почти каждый день!
11)Пожелания ролевой - участников много!

Принят. Добро пожаловать ~Звездное Перо

0


Вы здесь » Птицы. Хранители леса » Регистрация » Регистрация в Каменный Клан