----------- --------------

Птицы. Хранители леса

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы:

Звездное Перо
Сэгри
?
Весь форум виден только зарегестрированным пользователям
Требуются:

В Песчанный клан требуются вожак, в Песчанный и Лиственный клан требуются гласы, во все кланы требуются знахари, воины и ученики.
Навигация:~~Правила ~~~~Регистрация~~~~Загрузить картинку~~
Реклама:Для взаимной рекламы войдите под ником: Реклама, с паролем: 111111. И помните, что реклама будет тщательно проверяться.
Реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!
Модераторы:

?

?

?

Ведется набор....
Обьявления:

Дорогой гость! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой, [Птицы. Хранители леса]. Регистрируйся мы нуждаемся в активных участниках, ведь ролевая открылась совсем недавно. А если вы еще и КВшник, то играть вам будет просто -ведь строение ролевых очень похожи. Чтоб не потерятся, у нас есть навигация, а если ты не знаешь о мире птиц, то зайди сюда: ~~Общее описание ~~Ну что же... Выбор за тобой)
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Птицы. Хранители леса » Регистрация » Регистрация в Лунный Клан


Регистрация в Лунный Клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Цепь имен (ученик-воин-вожак(имя вожака должно ассоциироваться с чем-то звездным)) -
2)Возраст (1 звезда = 1 месяц; 5 звезд - ученик, 10 звезд - воин; до дня смерти) -
3)Пол (птиц/птица) -
4)Характер (не менее 2-3 строк) -
5)Внешность (не менее 2-3 строк+желательно аватар) -
6)Биография (не менее 2-3 строк) -
7)Личный статус -
8)Как часто будете появлятся на ролевой -
9)Пожелания ролевой -

Код:

Код:
[i]1)Цепь имен - [/i]
[i]2)Возраст - [/i]
[i]3)Пол - [/i]
[i]4)Характер - [/i]
[i]5)Внешность - [/i]
[i]6)Биография - [/i]
[i]7)Личный статус - [/i]
[i]8)Как часто будете появлятся на ролевой - [/i]
[i]9)Пожелания ролевой - [/i]

0

2

1)Цепь имен -
Пылька-Пылокрылка-Пыльная Звездокрылка
2)Возраст -
20.5 (у меня всегда проблема с возрастом)
3)Пол -
Ж.
4)Характер -
Не агрессивная и очень спокойная. Всегда поможет другу в беде. Бойкая и смелая. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после пожара. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива. Может быть преданной и верной, а может не обращать не на кого внимания. Порой она сама не знает кто она. Дикая, необузданная, гордая и смелая. Убьёт любого за свой клан.
5)Внешность -
Грациозная, хрупкая птица с чёрным оперением. Длинный клюв и голубые добрые глаза с мягким блеском. Тело очень эластичное. Лапы довольно крепкие. Когда наступает ночь птицу почти не видно.
http://s52.radikal.ru/i136/0902/44/08c49112c5a0.jpg
6)Би[i]Ография - [/i]
Когда я родилась, всё было как у обычных птенцов, мама была воинственной птицей и папа тоже. Когда я подросла, то у меня было всё и даже больше, чтобы хорошо жить. Но вот в лесу случился пожар, и я погибла. Так я попала в Лунный клан.
7)Личный статус -
Лети на крыльях свободы
8)Как часто будете появляться на ролевой -
Ничего не могу обещать
9)Пожелания ролевой -
Живи, рекламь и не сдавайся!

Я всё исправила. Теперь примите?

Опиши по подробнее характер, внешность и напиши биографию. Возраст 5 с половиной звезд? Что-то маловато для умершего вожака (судя по имени). Смени возраст как минимум 15 звезд или я меняю имя на Пылька ~Звездное Перо

Принята, приятной игры! Ты случано не с КВ История Смерти? Что-то подпись у тебя знакомая...~Звездное Перо

Отредактировано Пыльная Звездокрылка (2009-02-23 20:25:51)

0


Вы здесь » Птицы. Хранители леса » Регистрация » Регистрация в Лунный Клан